• <button id="hghvh"></button>
    <th id="hghvh"><pre id="hghvh"></pre></th>
    <dd id="hghvh"><center id="hghvh"><video id="hghvh"></video></center></dd>
  • <dd id="hghvh"><track id="hghvh"></track></dd>
  • <rp id="hghvh"><object id="hghvh"></object></rp>

        人民政府門戶網站歡迎您!

        2018年-2019年東臺市改善農民群眾住房條件工作改善對象名單公示(東臺市規劃發展村莊新建翻建改善對象名單)

        • 發布日期:2020-01-03
        • 來源:住建局
        公示單+A3:E22小組辦公室
            公示項目:東臺市2018年-2019年改善農民群眾住房條件工作規劃發展村莊新建翻建改善對象名單
            公示地點:東臺市人民政府網站(www.city360news.com)
            公示時間:2020年1月3日至2020年1月10日(共計7天)
            聯系單位:東臺市改善農民住房條件工作領導小組辦公室      聯系電話:0515-69988726
        序號公示對象姓名建設位置
        1溱東鎮青一村黃秋鳳青一村
        2溱東鎮羅一村沈勇羅一村
        3溱東鎮夏龍村滕德高夏龍村
        4溱東鎮夏龍村費兆華夏龍村
        5溱東鎮志剛村張懷山志剛村
        6溱東鎮青二村王雙喜青二村
        7溱東鎮青二村朱永美青二村
        8溱東鎮草舍村趙鈺俊草舍村
        9溱東鎮草舍村許三羅草舍村
        10溱東鎮草舍村朱亞鑫草舍村
        11溱東鎮草舍村趙培志草舍村
        12溱東鎮開二村呂天國開二村
        13溱東鎮開一村劉興宇開一村
        14溱東鎮開一村崔紅春開一村
        15溱東鎮開二村呂天物開二村
        16溱東鎮開二村陳建國開二村
        17溱東鎮草舍村趙培育草舍村
        18溱東鎮周黃村王長明周黃村
        19溱東鎮開一村鞠扣鳳開一村
        20溱東鎮開二村于維鳳開二村
        21溱東鎮高橋村韓樹高高橋村
        22溱東鎮草舍村孫長根草舍村
        23溱東鎮青二村王立陽青二村
        24溱東鎮草舍村鞠井勤草舍村
        25溱東鎮開一村趙祥生開一村
        26富安鎮仲灶村冒宗林仲灶村
        27富安鎮雙富村焦宗平雙富村
        28富安鎮龍港村朱智軍龍港村
        29富安鎮龍港村朱智安龍港村
        30富安鎮龍港村朱智明龍港村
        31富安鎮北街村李群林北街村
        32富安鎮富民村王尚俊富民村
        33富安鎮北街村杭美生北街村
        34富安鎮雙富村馬官宏雙富村
        35富安鎮九九村梅州海九九村
        36富安鎮九九村程德銀九九村
        37富安鎮九九村陶宗山九九村
        38富安鎮九九村丁志友九九村
        39富安鎮九九村丁同生九九村
        40富安鎮九九村孟冬生九九村
        41富安鎮九九村陶宗高九九村
        42富安鎮九九村王俊峰九九村
        43富安鎮北街村吳英明北街村
        44富安鎮龍港村卞祥芳龍港村
        45富安鎮九九村王松濤九九村
        46三倉鎮一倉村李玉海一倉村
        47三倉鎮新紀村楊永龍新紀村
        48三倉鎮陳林村薛寶山陳林村
        49三倉鎮陳林村林愷洋陳林村
        50三倉鎮萬行村朱加華萬行村
        51三倉鎮蘭址村孔凡英蘭址村
        52三倉鎮蘭址村周詩存蘭址村
        53三倉鎮蘭址村周詩平蘭址村
        54三倉鎮蘭址村王美平蘭址村
        55三倉鎮蘭址村周寶銀蘭址村
        56三倉鎮蘭址村姚玉林蘭址村
        57三倉鎮蘭址村徐得鳳蘭址村
        58三倉鎮蘭址村王宏蘭址村
        59三倉鎮蘭址村王均富蘭址村
        60三倉鎮蘭址村王均平蘭址村
        61三倉鎮蘭址村劉學道蘭址村
        62三倉鎮蘭址村林玉蘭蘭址村
        63三倉鎮一倉村楊世華一倉村
        64三倉鎮一倉村楊智一倉村
        65許河鎮元官村王朝芳元官村
        66許河鎮元官村朱寧生元官村
        67許河鎮云集村許德榮云集村
        68許河鎮云集村蘆亞云云集村
        69許河鎮云集村陳錫明云集村
        70許河鎮丁河村何良吉丁河村
        71許河鎮腰余村何良華腰余村
        72許河鎮楊河村楊增慶楊河村
        73許河鎮許南村施愛平許南村
        74許河鎮蘆河村王世銀蘆河村
        75許河鎮高墩村崔小紅高墩村
        76許河鎮許南村薛衛東許南村
        77許河鎮聯富村薛太銀聯富村
        78許河鎮元東村王燦銀元東村
        79許河鎮許北村崔業云許北村
        80許河鎮三苴村崔廣懷三苴村
        81許河鎮丁河村丁衛華丁河村
        82許河鎮西灶村崔青西灶村
        83許河鎮四聯村沈龍權四聯村
        84許河鎮高墩村吳英童高墩村
        85許河鎮高墩村王恒語高墩村
        86許河鎮云集村楊增彬云集村
        87許河鎮云集村仲季云云集村
        88時堰鎮茂富村任國平茂富村
        89時堰鎮茂富村劉玉棋茂富村
        90時堰鎮陶莊村周衛東陶莊村
        91時堰鎮茂富村吳增根茂富村
        92時堰鎮陶莊村殷桂林陶莊村
        93時堰鎮進勝村王衛民進勝村
        94時堰鎮港西村楊士澤港西村
        95時堰鎮沙楊村王永新沙楊村
        96時堰鎮九龍村何學兵九龍村
        97時堰鎮九龍村孫志芳九龍村
        98時堰鎮九龍村何偉九龍村
        99梁垛鎮梁垛村王炳軍梁垛村
        100梁垛鎮通城村練進民通城村
        101梁垛鎮通城村練進軍通城村
        102梁垛鎮泰河村周小燕泰河村
        103梁垛鎮殷樂村韓筱萍殷樂村
        104梁垛鎮鶴倫村朱愛東鶴倫村
        105梁垛鎮鶴倫村史躍勤鶴倫村
        106梁垛鎮鶴倫村王汝壽鶴倫村
        107梁垛鎮鶴倫村劉海祥鶴倫村
        108梁垛鎮鶴倫村王金平鶴倫村
        109梁垛鎮鶴倫村郁進鶴倫村
        110梁垛鎮鶴倫村韓永平鶴倫村
        111梁垛鎮鶴倫村史小兵鶴倫村
        112梁垛鎮鶴倫村侯和梅鶴倫村
        113梁垛鎮鶴倫村劉漢余鶴倫村
        114梁垛鎮中南村杭國棟中南村
        115梁垛鎮鶴倫村韓云鶴倫村
        116梁垛鎮永和村韓國海永和村
        117梁垛鎮小樊村尤志漢小樊村
        118梁垛鎮永和村周愛芳永和村
        119梁垛鎮中南村周兵中南村
        120梁垛鎮中南村劉傳寶中南村
        121梁垛鎮中南村郭小明中南村
        122梁垛鎮丁堡村劉勇丁堡村
        123梁垛鎮大凡村楊柏林大凡村
        124梁垛鎮雙河村陳永祥雙河村
        125梁垛鎮雙河村陳玉生雙河村
        126梁垛鎮雙河村李伯平雙河村
        127梁垛鎮雙河村李漢武雙河村
        128梁垛鎮雙河村李梅芳雙河村
        129梁垛鎮雙河村李漢桃雙河村
        130梁垛鎮雙河村王長宏雙河村
        131梁垛鎮雙河村李漢文雙河村
        132梁垛鎮雙河村徐學華雙河村
        133梁垛鎮雙河村李漢海雙河村
        134梁垛鎮雙河村周旭平雙河村
        135梁垛鎮雙河村唐樹林雙河村
        136梁垛鎮雙河村董愛華雙河村
        137梁垛鎮雙河村李漢華雙河村
        138梁垛鎮雙河村徐幸福雙河村
        139梁垛鎮雙河村陳永根雙河村
        140梁垛鎮雙河村唐樹桂雙河村
        141梁垛鎮雙河村陳蓮寶雙河村
        142梁垛鎮雙河村李干雙河村
        143梁垛鎮雙河村李伯來雙河村
        144梁垛鎮雙河村徐興旺雙河村
        145安豐鎮躍進村陳俊生躍進村
        146安豐鎮東光村崔世龍東光村
        147安豐鎮紅安村曹厚軍紅安村
        148安豐鎮紅安村曹厚林紅安村
        149南沈灶鎮兆豐村楊亞林兆豐村
        150南沈灶鎮兆豐村沈瑞勤兆豐村
        151南沈灶鎮萬橋村徐用華萬橋村
        152南沈灶鎮萬橋村崔恒山萬橋村
        153南沈灶鎮萬橋村周愛林萬橋村
        154南沈灶鎮萬橋村萬曰群萬橋村
        155南沈灶鎮萬橋村吳用存萬橋村
        156南沈灶鎮萬橋村田桂蘭萬橋村
        157南沈灶鎮天鵝村朱加林天鵝村
        158南沈灶鎮天鵝村丁鳳蘭天鵝村
        159南沈灶鎮天鵝村劉有旺天鵝村
        160南沈灶鎮唐西村柳愛珍唐西村
        161南沈灶鎮唐西村陳秀才唐西村
        162南沈灶鎮唐西村張榮書唐西村
        163南沈灶鎮慶豐村黃川珍慶豐村
        164南沈灶鎮慶豐村王志松慶豐村
        165南沈灶鎮港橋村周森林港橋村
        166南沈灶鎮港橋村張連娣港橋村
        167南沈灶鎮港橋村周榮付港橋村
        168南沈灶鎮東劉村周易偉東劉村
        169南沈灶鎮東劉村周同書東劉村
        170南沈灶鎮東劉村周易生東劉村
        171南沈灶鎮東劉村馬升海東劉村
        172南沈灶鎮東劉村周易銘東劉村
        173南沈灶鎮大橋村周永樂大橋村
        174南沈灶鎮大橋村周云林大橋村
        175南沈灶鎮晨光村顧禮才晨光村
        176南沈灶鎮陳丿村陳冬梅陳丿村
        177南沈灶鎮陳丿村沈偉陳丿村
        178南沈灶鎮陳丿村陳根同陳丿村
        179南沈灶鎮陳丿村陳春景陳丿村
        180南沈灶鎮常灶村陳遠宜常灶村
        181南沈灶鎮常灶村沈幫林常灶村
        182南沈灶鎮才琴村沈得云才琴村
        183南沈灶鎮才琴村倪年娣才琴村
        184南沈灶鎮包灶村馬安根包灶村
        185南沈灶鎮包灶村劉用書包灶村
        186南沈灶鎮包灶村張成丁包灶村
        187南沈灶鎮安云村黃堯山安云村
        188南沈灶鎮安云村王連珍安云村
        189南沈灶鎮安云村劉東華安云村
        190南沈灶鎮安云村王新華安云村
        191南沈灶鎮安云村朱英安云村
        192弶港鎮尖南村吳秀云尖南村
        193弶港鎮新港村朱明華新港村
        194東臺鎮盈河村夏平盈河村
        195東臺鎮盈河村夏健盈河村
        196東臺鎮海豐村吳建海豐村
        197東臺鎮海豐村吳加興海豐村
        198東臺鎮呂港村崔踏所呂港村
        199東臺鎮呂港村邵根英呂港村
        200東臺鎮呂港村孫曉鳳呂港村
        201東臺鎮富民村陳亞云富民村
        202唐洋鎮萬紅村姚瑞英萬紅村
        203唐洋鎮新儲村朱立忠新儲村
        204唐洋鎮新儲村尤子超新儲村
        205唐洋鎮新儲村王燦鳳新儲村
        206唐洋鎮鼓勁村丁同金鼓勁村
        207唐洋鎮心紅村張永林心紅村
        208唐洋鎮張灶村崔世來張灶村
        209唐洋鎮新儲村張小玉新儲村
        210唐洋鎮樂元村季正桂樂元村
        211五烈鎮辭郎村  辭郎村一組
        212五烈鎮殷莊村周榮昌殷莊村五組
        213五烈鎮殷莊村周明鳳殷莊村五組
        214五烈鎮殷莊村王友成殷莊村四組
        215五烈鎮殷莊村王錦根殷莊村五組
        216五烈鎮殷莊村  殷莊村一組
        217五烈鎮殷莊村吳連健殷莊村二組
        218五烈鎮殷莊村曹存富殷莊村三組
        219五烈鎮殷莊村錢連香殷莊村五組
        220五烈鎮殷莊村唐伯儒殷莊村五組
        221五烈鎮摹云村潘桂平摹云村八組
        222五烈鎮仇家堡居委會朱華平仇家堡九組
        223五烈鎮仇家堡居委會仇宏兵仇家堡十組
        224五烈鎮胡家堡居委會高榮桂胡家堡七組
        225五烈鎮胡家堡居委會嵇永忠胡家堡三組
        226五烈鎮胡家堡居委會楊德鳳胡家堡八組
        227五烈鎮胡家堡居委會練正興胡家堡四組
        228五烈鎮胡家堡居委會高小兵胡家堡六組
        229五烈鎮四新村黃愛明四新村三組
        230五烈鎮祖澤村黃益同祖澤村六組
        231五烈鎮進洋村  進洋村五組
        232五烈鎮丁北村楊高圣丁北村三組
        233五烈鎮丁北村丁生慶丁北村十組
        234五烈鎮丁北村金長榮丁北村三組
        235五烈鎮丁北村金衛星丁北村三組
        236五烈鎮丁北村劉圣林丁北村三組
        237五烈鎮薛崗村王祥才薛崗村一組
        238五烈鎮薛崗村夏春書薛崗村一組
        239五烈鎮薛崗村劉鎖扣薛崗村二組
        240五烈鎮薛崗村樊寶勤薛崗村七組
        241五烈鎮鎮中村汪永桂鎮中村六組
        242五烈鎮鎮中村楊汝干鎮中村十一組
        243五烈鎮計南村鄒振華計南村八組
        244五烈鎮計南村仲羅平計南村七組
        245五烈鎮計南村仲羅洪計南村七組
        246五烈鎮計南村計東祥計南村十組
        247五烈鎮計南村袁少華計南村九組
        248五烈鎮郭古村高秋平郭古村十一組
        249五烈鎮張岳村陶慶旺張岳村四組
        250五烈鎮張岳村戴正龍張岳村六組
        251五烈鎮景婁村蔣小勇景婁村六組
        252五烈鎮興聯村周登華興聯村九組
        253五烈鎮興聯村  興聯村六組
        254五烈鎮興聯村  興聯村六組
        255五烈鎮興聯村武林周興聯村二組
        256五烈鎮興聯村武從洲興聯村二組
        257五烈鎮車南村葛松良車南村三組
        258五烈鎮祁劉村楊朝銀祁劉村十二組
        259五烈鎮祁劉村張朋安祁劉村十一組
        260五烈鎮祁劉村劉波平祁劉村三組
        261五烈鎮祁劉村張春森祁劉村十一組
        262五烈鎮三聯村  三聯村四組
        263五烈鎮三聯村陳愛寬三聯村四組
        264五烈鎮文華村楊竹春文華村五組
        265五烈鎮謝莊村張根山謝莊村八組
        266五烈鎮沙河村倪寶發沙河村二組
        267五烈鎮沙河村趙云香沙河村一組
        268五烈鎮沙河村王粉喜沙河村四組
        269五烈鎮沙河村趙冬勤沙河村二組
        270五烈鎮扎垛村陳小文扎垛村八組
        271五烈鎮樂意村楊俊芹樂意村六組
        272五烈鎮樂意村孫關年樂意村六組
        273頭灶鎮曹丿村吳宇曹丿村
        274頭灶鎮徐灶村趙志祥徐灶村
        275頭灶鎮徐灶村吳定國徐灶村
        276頭灶鎮金灶村花德才金灶村
        277頭灶鎮金灶村曹長斌金灶村
        278頭灶鎮張港村潘巧蘭張港村
        279頭灶鎮韓文村施長林韓文村
        280頭灶鎮海聯村張玉林海聯村


        Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統 斗牛棋牌app